Nvidia показала геймплей PC-версии Destiny 2 в 4K при 60 FPS

Компания Nvidia выпустила довольно интересное видео геймплея PC-версии Destiny 2. В нем показан игровой процесс игры в разрешении 4K при частоте 60 FPS. Продукт, естественно, запустили на видеокарте GeForce GTX, правда, не уточняется на какой именно модели.

Точно неизвестно, на каких графических параметрах была запущена Destiny 2, но, скорее всего, это средние или высокие настройки. Примечательно, что недавно анонсированная консоль Xbox One X, которая в настоящее время является самой мощной среди конкурентов, способна будет выдать в Destiny 2 всего 30 FPS.

Возвращаясь к теме PC-версии Destiny 2, на данный момент известно, что игра будет поддерживать разрешение 4K (3820x2160), разблокированную частоту кадров, поддержку мыши и клавиатуры, текстовый чат, настраиваемое поле зрения (FOV), а также подробный экран настроек монитора, включая формат 21:9.

Выше можете также просмотреть еще одно видео геймплея PC-версии Destiny 2 в 4K при частоте 60 FPS. Напоминаем, игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября, в то время как на PC данный продукт выпустят 24 октября.

В этом году франчайз Destiny расширится до пределов PC-платформы. Многим стало очень интересно, будет ли Destiny 2 простым портом с консолей или же на игру тщательно и отдельно разрабатывают для PC. Ответить на данный вопрос решил менеджер сообщества Дэвид Дагг (David Dague).

Мы слышали так много отзывов от геймеров, которые хотели бы видеть Destiny 2 на PC. Я уверен, что они принесут уникальные перспективы. Мы будем расти и развивать игру, основываясь на предложениях от игроков.

Это не порт. PC-версия Destiny 2 создана с нуля, чтобы стать потрясающей на этой платформе и соответствовать всем возложенным на нее ожиданиям.
— Дэвид Дагг

Что касается того, на какой платформе игра будет выглядеть лучшего всего, разработчики отвечают, что все зависит от личных требований игроков касательно той или иной версии.

Лучшая версия — это та, где вы находите своих друзей и вам удобно с ними играть.
— Дэвид Дагг
⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1