Объявлена дата выхода мрачной головоломки World of One. Опубликован релизный трейлер

Независимая студия Grimwood Team объявила, что ее мрачный платформер-головоломка под названием World of One выйдет уже в конце этого месяца. Чтобы подогреть интерес геймеров к игре, геймдевы опубликовали релизный трейлер World of One, в котором можно увидеть то, как главный герой убегает от кошмарных монстров в темном мире страхов.

World of One — головоломка с физикой на маленькой планете, где вы погружаетесь в зловещую и очень мрачную атмосферу разочарования и депрессии. В данной игре вы должны самостоятельно выяснить, почему вы находитесь в этом мире, как вы туда попали, и почему так много вопросов, но так мало ответов.

На протяжении всей игры вы будете путешествовать под мрачным дождем между планетами, заполненными смертельными ловушками, головоломками и монстрами, которые будут пытаться убить вас.

Представьте, что вы живете в своем собственном маленьком мирке, в котором есть все, что вам нужно — уютный дом, задний двор с креслом-качалкой, прекрасный сад и собственный парк развлечений с музыкой и неограниченным количеством фейерверков. У вас даже есть собственное колесо обозрения, чтобы дотронуться до звезд! Ничто не стоит между вами и этим уединенным раем кроме тревожного чувства в глубине вашего сознания будто что-то не так. В какой-то момент все кардинально меняется и вам нужно выяснить, что скрывает в себе этот мир...

World of One выйдет 27 апреля на PC, Mac и Linux.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0