Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: насколько хорошо ты знаешь Dark Souls?

11 апреля 2017, в 18:04

Насколько хорошо вы знакомы со вселенной Dark Souls? Хотите проверить? Тогда милости просим, мы подготовили для вас отличный тест, который покажет, кто здесь в теме и несомненно заметил выход недавнег DLC Dark Souls 3: The Ringed City, а кто просто мимо проходил.

Серия игр Souls обобщает ряд компьютерных игр в жанре Action/RPG, разработанных японской компанией FromSoftware. Создателем серии и её основным разработчиком выступает Хидетака Миядзаки. Первой игрой серии является Demon’s Souls, выпущенная 5 февраля 2009 года, а последняя вышедшая — Dark Souls III, релиз которой состоялся 24 марта 2016 года. Также с серией связана игра Bloodborne, которая официально не является частью серии, но использует многие элементы механики и идеи Souls.

Все игры серии Souls имеют ярко выраженную RPG-систему с видом от третьего лица. Механика сражений основана на использовании холодного оружия (или огнестрельного в Bloodborne) и магии. Целью игр является исследование мира, а сюжет не подается прямо через кат-сцены и закадровое повествование.

— Википедия

Ну а внашем тесте мы затронули только игры Dark Souls, готовы? Тогда поехали!

Понравилось? Тогда смотрите наши предыдущие игровые тесты и пишите ваши впечатления в комментариях ниже!

Читать далее:

← Предыдущая новость
Bayonetta вышла на PC с улучшенной графикой и поддержкой 4K-разрешения
Портал Engadget не выдержал и опубликовал сюрприз от Platinum Games раньше времени — Bayonetta выйдет на PC через Steam с ...
Следующая новость →
Объявлена дата выхода Warriors All-Stars на PC
Компания Omega Force объявила, что выход её нового слэшера Warriors All-Stars на PC состоится 28 августа. Чтобы отметить это, издатель ...
Понравилась новость?
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OnlineVinni36
60
11 апреля 2017 18:31
Я подглядывал как батя играл(((( 4 из 10 bully
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineMissiya
69
11 апреля 2017 18:48
не стыдно тебе, не стыдно? =)
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineSkalanut
51
11 апреля 2017 19:01
Хех,шедевер прошел мимо меня.Решил попробовать поиграть в угадайку т.к. не играл ни в одну из частей,но интуиция подводит.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
11 апреля 2017 19:15
поиграй =) удкомудком
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBMW 333
45
11 апреля 2017 20:04
Не было бы больше но так как я в ПВП вообще не играл то толька 4
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineStarkiler 003
2
11 апреля 2017 21:17
910 чёртов Ringed Сity...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMrCrazyCat
49
12 апреля 2017 00:36
10/10...
В PVP не играю, но выбрал Батю — потому что как иначе?) Ну а с эстусом и так понятно.
Спасибо за опрос по любимой трилогии!!!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBigZ
46
12 апреля 2017 16:29
Вууух, 8 из 10... Лор на изи зашел, но вот про гребаного Батю вообще не знал! Ну и запара с полыми... А вообще даже слеза потекла, когда увидел вопрос про эстус в пвп) Зачет автору!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineBigZ
46
12 апреля 2017 20:34
ЗЫ, мне кажется с нашей всеми уважаемой админестратошей Настей что то не так... ОНА ВОРУЕТ НОВОСТИ!!! ААА СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ!
Не, а что за баги то? Не поряяяяяядок...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
13 апреля 2017 21:43
как это ворую??? Наоборот, подарила кому-то 127 штук))) lol
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineSazecs
3
13 апреля 2017 05:42
9/10 Потому как за 7 лет игры в серию Душ, образовалось мнение,что местная Нежить любит не Эстус, а мои слезы
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineZubakovskiy
1
13 апреля 2017 08:25
Вопросы по сложнее надо было выкладывать, например: Кого из боссов игры можно убить ваншотом?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBigZ
46
13 апреля 2017 22:16
Или запинать в пропость:D А вопрос изичный. Дракона на локе секретной.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinesanyacrapkacom
41
11 июня 2017 13:42
10/10
THE LEGENDS NEVER DIE
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineOldBoySmile
32
30 июня 2017 16:30
8 . Вопрос за ПвП 1й части актуален ппц . Особенно игравшим на Геймс фор Виндовс Лайф . Там к другу 2 часа подключение . Да и пигмей я бы заменил на "карлик о котором так легко забыть " .
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
69
30 июня 2017 16:35
вы источаете ярость =))))))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineOldBoySmile
32
30 июня 2017 16:39
Да я просто трезво оцениваю пвп 1й части . Оно по техническим причинам самое убогое , по крайней мере на ПК .
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinefliks.net
4
10 июля 2017 10:12
Небось, подглядывал, как батя играл?)
ОтветитьЦитировать выделенное
0