Тест: насколько хорошо ты знаешь Dark Souls?

Насколько хорошо вы знакомы со вселенной Dark Souls? Хотите проверить? Тогда милости просим, мы подготовили для вас отличный тест, который покажет, кто здесь в теме и несомненно заметил выход недавнег DLC Dark Souls 3: The Ringed City, а кто просто мимо проходил.

Серия игр Souls обобщает ряд компьютерных игр в жанре Action/RPG, разработанных японской компанией FromSoftware. Создателем серии и её основным разработчиком выступает Хидетака Миядзаки. Первой игрой серии является Demon’s Souls, выпущенная 5 февраля 2009 года, а последняя вышедшая — Dark Souls III, релиз которой состоялся 24 марта 2016 года. Также с серией связана игра Bloodborne, которая официально не является частью серии, но использует многие элементы механики и идеи Souls.

Все игры серии Souls имеют ярко выраженную RPG-систему с видом от третьего лица. Механика сражений основана на использовании холодного оружия (или огнестрельного в Bloodborne) и магии. Целью игр является исследование мира, а сюжет не подается прямо через кат-сцены и закадровое повествование.
— Википедия

Ну а внашем тесте мы затронули только игры Dark Souls, готовы? Тогда поехали!

Пройти тест

Понравилось? Тогда смотрите наши предыдущие игровые тесты и пишите ваши впечатления в комментариях ниже!

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+3
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 20