Bungie провела стрим события Destiny: Age of Triumph и показала новый контент

Несмотря на то, что Bungie завершила работу над Destiny, десять дней назад она анонсировала событие Age of Triumph, которое станет заключительным испытанием для всех стражей. Минувшей ночью разработчики провели стрим и рассказали о некоторых изменениях и новом контенте, который появится во время проведения этого события

Очевидно, что Bungie пытается привлечь как можно больше фанатов и сделать их прощание с Destiny перед выходом Destiny 2 запоминающимся и приятным.

Посмотреть часовую трансляцию вы можете ниже, а мы разберем выжимку, любезно подготовленную блоггером Arekkz.

Событие Age of Triumph начнется 28 марта 2017 года, в 22:00 по Москве. Сразу после этого в игре появится новая броня, вся амуниция для совместных событий получит два слота с орнаментом, один из них нам как раз показали в видео. За счет орнаментов доспехи поменяют цвет и получат разного рода положительные эффекты. Будет активен контент событий Vault of Glass, Crota's End и других.

Самое важно — вы сможете применить орнамент к любому виду амуниции — не только той, для которой это можно было сделать раньше или всегда. Чтобы открыть все новые возможности, каждый рейд придется выполнить 3-4 раза.

Если у вас не было открытое какое-то редкое или специфическое оружие, то это можно будет сделать за счет выполнения ежедневных и еженедельных заданий и активного участия в событиях. Изначально, оружие во время Age of Triumph будет немного менее крутым, чем обычно, но его можно будет довести до максимума по мере развития события.

Свойства ряда экзотических видов оружия, в основном автоматов, были изменены в пользу большей убойности и ряда крутых эффектов. Например, Necrochasm начнет наносить больший урон на близком расстоянии, а также заставит соседних врагов взрываться при убийстве (раньше это было возможно только при выстреле в голову).

Разработчики планируют выпустить патч-ноут 27 марта, перед тем как запустят обновление Age of Triumph, поэтому фанаты смогут ознакомиться со всеми нюансами.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
0
Комментарии 0