Bungie оживит каждый рейд Destiny в апреле

Студия Bungie, похоже, пошла ва-банк, анонсировав сегодня мероприятие Age of Triumph, которое оживит каждый рейд из состоявшихся в истории Destiny за прошедшие два с половиной года.

Событие начнется 28 марта и займет четыре недели апреля. В первую неделю будет активно событие Crota's End, на второй неделе игрокам нужно будет выполнять Vault of Glass, задания King's Fall будут актуальны на третьей неделе и, в заключение, на четвертой неделе, игроки пройдут Wrath of the Machine.

Таким образом, Age of Triumph является отличной возможностью наверстать упущенное для тех игроков, которые не сразу купили Destiny или пропустили что-то из-за своей занятости. Это также отличная возможность вступить в ряды Хранителей Города, чтобы опробовать эту интересную ММО. В планах Bungie перед каждым событием проводить лайвстримы, чтобы вспоминать былое и готовить аудиторию к анонсу второй части.

Ближайший лайвстрим пройдет 15 марта в 20:00 по московскому времени, посмотреть трейлер этого события вы можете посмотреть ниже.

Трейлер Destiny — событие Age of Triumph

Destiny вышла в сентябре 2014 года для консолей прошлого и текущего поколений, а в этом году Activision и Bungie выпустят сиквел, являющийся прямым продолжением оригинала, о котором вы можете прочитать в новости по теме. Его анонс состоится во время Е3 2017.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
0
Комментарии 1