В новых видео Mass Effect: Andromeda поговорили о новой расе и науке выживания

Несмотря на то, что до выхода Mass Effect: Andromeda осталось всего 10 дней, студия BioWare продолжает готовить разного рода видео. Так, в двух новых роликах разработчики представили персонажа Джаала, новой специфичной для Андромеды расы Ангара, а также анонсировали серию видео по новой тематике.

По словам разработчиков, Джаал будет прямолинейным, сильным и местами странным персонажем, который входит в некую организацию «Сопротивление», а к отряду игрока присоединяется, чтобы раскрыть себя. Игроков ждет много интересного в общении с представителями Ангары, но они также увидят взаимодействие Ангары со знакомыми расами Млечного Пути.

Во втором видео BioWare связалась с Европейским Космическим Агентством (ESA), чтобы его космонавты поделились опытом своего пребывания в космосе и, в целом, соответствии игры и научного подхода к выживанию в космосе, что является больше вопросом психологии и личностных качеств каждого участника космической экспедиции. Таким образом BioWare проводит параллели между текущими исследователями и будущими.

По словам космонавта Люка Пармитано (Luca Parmitano), люди по своему духу исследователи, которые всегда пытаются узнать что-то новое. Он считает, что человечеству в перспективе нужно больше свободного пространства, для чего идеально подойдут новые планеты и спутники. «Это гарантирует наше выживание как вида» — сказал Пармитано.

Пармитано прославился тем, что во время выхода в космос весь его скафандр оказался заполнен водой из-за ошибки костюма, а ему пришлось экстренно возвращаться на МКС. Видео является первой частью в Science Series, в ближайшие дни выйдет еще несколько роликов на эту тему.

Mass Effect: Andromeda разработана для PC, PS4 и Xbox One, а выйдет 23 марта 2017 года.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+1
Комментарии 1