Достигнутый в Destiny прогресс можно будет перенести в Destiny 2

Представители Bungie сегодня сообщили о том, что все обладатели Destiny смогут, с некоторыми оговорками, перенести достигнутый прогресс в Destiny 2.

Поскольку о том, что Bungie сейчас вплотную занята разработкой Destiny 2 мы узнали из квартального отчета Activision, рекомендуем вам сходить в новость по теме, чтобы узнать другие подробности грядущего сиквела. Эта новость сразу же взволновала фанатов , поскольку они еще не выбрали весь контент оригинала. Так что менеджеру сообщества Bungie Дэвиду Дагу (David Dague) пришлось развеивать эти страхи.

Вот как, по его словам, будут развиваться события:

Мы планируем продолжить поддержку Destiny в ближайшем будущем. Destiny все ещё будет там [в будущем, — прим. StalXER]. Поэтому если кто-то захочет вернуться в прошлое и поностальгировать, вновь попробовать те вещи, которые они любят в Destiny, они смогут все это.

Мы обсуждали привязанность игроков к своим персонажам. Все те эмоциональные части контекста, которые игрок назначает своему персонажу — все они будут актуальны во всех будущих версиях Destiny. Bungie всегда предложит фанатам переосмыслить эти отношения, и с течением времени они станут интереснее, поскольку всегда есть какой-то новый аспект эволюции в обучении и мастерстве, который определяет эти отношения.

Destiny всегда была посвящена чему-то новому, и это заставляло людей быть вовлеченными в сообщество, быть взволнованными.

Единственное, что любой игрок в Destiny должен иметь в виду, это то, что мир игры будет развиваться, всегда изменяться. Надеюсь, Bungie останется на этом пути и продолжит вдохновлять, удивлять и бросать вызов нашему сообществу, а не обновлять им статистику оружия снова и снова, в течение следующих десяти лет.

Сначала они говорят, что нет никакого десятилетнего плана по выпуску новых Destiny, а потом это оказывается не так. Удивительно? Нет, просто маркетинг. Пока еще непонятно, о какой пост-поддержке говорят разработчики. Мы уже знаем, что Destiny получила свое последние обновление Rise of Iron, поэтому не стоит ожидать чего-то крупного.

Что касается возможности переноса прогресса, то здесь все очень просто — вы сможете перетащить в новую игру только персонажей и их внешний вид. Амуниция, открытое оружие, деньги и любой другой достигнутый прогресс нельзя будет перенести. Destiny 2 выйдет в конце 2017 года в версиях для PS4 и Xbox One.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+1
Комментарии 0