Продано 2,5 миллиона копий Starbound

Недавно количество проданных копий Starbound превысило 2,5 миллиона копий. Менеджер сообщества игры от разработчиков Chucklefish прокомментировал данное событие.

Вот что он заявил:

Для нас 2016 был уникальным годом. В июле мы наконец-то запустили Starbound 1.0 после пяти лет разработки. После Рождественского перерыва мы совершили новый прорыв — мы продали 2,5 миллиона копий Starbound! Я пытаюсь представить толпу из двух с половиной миллионов людей, но это просто невозможно. Можно сказать, что это... огромное количество людей? Это просто множество копий! Это множество костюмов альпаки и манипуляторов материи и мертвых поптопов!

Так что спасибо вам за то, что продержались с нами все эти годы, за то, что покупаете, играете в нашу игру и советуете её своим друзьям, а так же за то, что верите в нашу способность провернуть всё это. Мы не смогли сделать это без вас. :)

С каждым новым патчем мы видим тонны комментариев от нашего сообщества о том, что им нравится в нашей игре и что они хотели бы увидеть в неё. В новом патче мы работаем над тем, чтобы разукрасить ту часть игры, которая является захватывающей для многих в нашем офисе, а так же для многих из вас!

Starbound вышла для PC, PS4, PSVita и Xbox One.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+1
Комментарии 0