Следующее обновление Dishonored 2 позволит переигрывать миссии и настраивать сложность (обновлено)

Компания Bethesda определилась с датой выхода второго бесплатного обновления для стелс-экшена Dishonored 2, добавляющего в игру несколько новых функций, которые давно просили фанаты.

Согласно описанию из официального блога издателя, патч наконец добавит в игру возможность настройки сложности, а также опцию выбора конкретной миссии.

Для тех игроков, которых не устраивают рамки, предложенные разработчиками в сложности игры, будет предложено более 20 вариантов опций для изменения. Также игроки, прошедшие Dishonored 2, смогут выбрать любую миссию в специальном меню и изучить ее заново.

По первоначальному плану, эти возможности должны были появиться в Dishonored 2 еще в декабрьском обновлении, но планы разработчиков претерпели изменения.

Новый апдейт станет доступным для скачивания на всех платформах 23 января, однако пользователи Steam смогут получить его раньше — с 18 января в данном сервисе будет доступна бета-версия.

Обновлено: Как и было обещано, Arkane Studios выпустила бета-версию нового патча для PC-версии Dishonored 2.

Вместе с данным обновлением в игре наконец появились настройки сложности и возможность перезапуска миссий. Кроме того, патч исправляет различные вылеты, проблемы с сохранением, локализацией и звуком, а также прочие баги и недочеты.

Скачать данный патч вы можете через Steam, выбрав во вкладке настроек игры соответствующий пункт. С полным списком всех исправлений вы можете ознакомиться здесь.

Обновлено 2: После бета-теста в Steam, Arkane Studios выпустила долгожданное обновление на PC, PS4 и Xbox One. Апдейт должен автоматически скачаться из соответствующих сервисов цифровой дистрибуции.

Полный список изменений и улучшений обновления вы можете найти в официальном блоге Bethesda.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+1
Комментарии 11