EA предложила сумасшедшие скидки до 80 % на свои игры

Огромное количество различных распродаж проходит в настоящее время. Electronic Arts не отстает от других компаний, и решила также предложить геймерам щедрые цены на игры. Примечательно, что речь идет не только о продуктах в Origin, но играх, продающихся за пределами данного сервиса.

Большое количество популярных игр от EA сейчас можно купить в таких магазинах, как «Мвидео», «МедиаМаркт», «1С-Интерес», «ГеймПарк», «Эльдорадо», Ulmart и Ozon. Скидки на игры распространяются на платформы PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360. К тому же в вышеуказанных магазинах продаются игры на физических носителях, но цены при этом ниже, чем у цифровых копий.

Некоторые игры, продающиеся по скидке:

Каждая игра, которая подпадает под распродажу, должна быть отмечена определенным стикером. Кроме того, если вы все же надумали купить себе что-нибудь из игр, поспешите, распродажа продлится до 4 декабря текущего года.

Также не забывайте, что в настоящее время распродажи проходят во многих сервисах цифровой дистрибуции видеоигр, включая PS Store, Steam, Origin, GOG и т.д.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 8