TES 5: Skyrim Special Edition «ушла на золото». В игре будет обновленный Creation Kit

Выход The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition состоится уже совсем скоро — он намечен на 28 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Судя по всему, никаких переносов, к счастью, уже не последует, так как совсем недавно Bethesda объявила, что игра «ушла на золото».

«Мы рады сообщить, что The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition ушла на золото, и что дата выхода игры — 28 октября, приближается очень быстро» — сообщила Bethesda.

Помимо всего прочего, вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) подтвердил, что в The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition будет новый Creation Kit — редактор файлов. То есть модеры смогут создавать новые модификации с уже улучшенной графикой, которую можно наблюдать в переиздании.

Ниже можете ознакомиться с основными особенностями The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition:

  • Поддержка модов на консолях и PC;
  • переработанные арты и визуальные эффекты;
  • объемное освещение;
  • динамическая глубина резкости;
  • экранно-пространственная рефлексия;
  • новые шейдеры воды и снега.

Напоминаем, что ранее разработчики опубликовали новый трейлер The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, в котором показали все улучшения переиздания по сравнению с оригинальной игрой.

Точное время выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — 3:00 (МСК) 28 октября. Стоит отметить, что если вы являетесь владельцем Skyrim Legendary Edition, переиздание вы получите бесплатно.

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
0
Комментарии 2