В Steam скидки на франчайз Might and Magic: Heroes и серию игр по Средиземью до 80%

Посреди недели в Steam решили сделать мгновенную распродажу двух серий игр. Легендарный франчайз Might and Magic: Heroes, а также серия игр по мотивам «Властелина колец» Толкиена сейчас доступны по огромным скидкам. Спешите — предложение закончится через 2 дня!

Сейчас на странице акции в Steam доступны игры франчайза Might and Magic: Heroes, начиная с третьей до седьмой плюс несколько DLC.

Размер скидок — от 50 до 81%. Например, пакет Might and Magic Heroes Bundle идет по цене 5,60 долларов — вместо 29,96 долларов. В пакет входят четыре наименования:

Каждая из этих четырех игр стоит теперь не 5,99, а 1,49 долларов. А наиболее свежая часть серии, Might & Magic Heroes 7, стоит теперь не 31,75 долларов, а 15,78.

Вторая серия игр, достойная упоминания и тоже идущая по большим скидкам — это серия по Средиземью. Steam включил в нее следующие игры:

Страница акции доступна по этой ссылке.

Middle-earth: Shadow of Mordor, между прочим, в 2014 году получила титулы «Лучшей игры года», «Лучшего экшена» и «Самой инновационной игры» в более чем 50 рейтингах игровых СМИ. И сейчас игра доступна по цене 6,24 доллара вместо 24,99 — а это скидка в 75%.

Да и все игры из приведенного выше списка идут по этой скидке. Обе Lord of the Rings: War in the North и Guardians of Middle-earth, например, сейчас можно купить всего по 3,14 доллара.

У вас всего 2 дня, чтобы успеть приобрести желанные игры по крайне выгодным скидкам!

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Комментарии 7