Comic-Con 2016: подоспели новые скриншоты загадочной State of Mind

Представьте себе мир, сочетающий в себе мрачное материальное настоящее и светлое виртуальное будущее... Мир, в котором игрокам предстоит побывать в шкуре различных персонажей... Мир, в котором царит постматериализм, а люди перестают думать о собственном благосостоянии... Представили?! Наверное, нет, и это неслучайно. Сей загадочный мир придуман людьми, мастерски владеющими воображением... Этот мир придуман разработчиками из Daedalic Entertainment, называется он State of Mind.

State of Mind представляет собой трёхмерную адвенчуру, события которой разворачиваются в футуристском Берлине 2048 года. К тому моменту Земля не станет больше, а вот количество людей заметно увеличится, что приведёт к перенаселению, постоянным военным конфликтам и, как следствие, ужесточению «режима» — правительство, хоть и не объявит тоталитаризм, начнёт проводить суровую политику и прибегнет к использованию кибернетических технологий, благодаря которым сумеет взять народные сонмы под надзор.

В условиях постоянного гнёта и недоверия со стороны правительства граждане придумают себе развлечение — виртуальную реальность. Она, подобно семье, которая, как говорится, не без урода, не обойдётся без ошибок — очередной сеанс погружения в иной мир закончится для Ричарда Нолана — протагониста то есть — не слишком удачно, и парень обнаружит себя, что называется, на перепутье миров, в общем, станет жить и существовать по обе стороны реальности...

Релиз State of Mind должен состояться в первом квартале 2017 года.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
0
Комментарии 2