Comic-Con 2016: Трей Паркер и Мэтт Стоун рассказали всё о South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole ждут, и, пожалуй, никто не сомневается в успехе проекта. Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone) не покладая рук трудятся над игрой и, в отличие от множества девелоперов, не тратят время попусту, обильно снабжая готовящийся к релизу проект всевозможными лишними подробностями.

Вот, например, позавчера, 24 июля, создатели франшизы рассказали о предпосылках к сиквелу, новых игровых особенностях, сложностях разработки и необычном подзаголовке «Fractured But Whole»:

South Park: The Fractured But Whole будет поставляться в нескольких изданиях. Так, Золотое издание и Золотое издание со стилбуком будет отличаться разве что осязаемостью — первая упомянутая версия будет цифровой, а вторую можно будет купить в обычном магазине и, как ни странно, потрогать. В состав цифровое издания ценой за 90 $, помимо игры, войдут внутриигровые костюмы, бонусные перки для персонажа и сезонный абонемент. Издание с красивой стальной коробочкой обойдётся в 100 $, будет содержать аналогичный цифровой версии контент, а ещё сможет порадовать игроков парочкой литографий.

Не обойдётся и без коллекционного издания, главной его особенностью станет шестидюймовая фигурка Енота — того самого героя, которого в игре будет представлять Картман. Внутри коллекционки всё те же внутриигровые костюмы, что и в Золотых изданиях, всё те же способности, а ещё некоторые концепты. Приобрести коллекционку можно будет за 100 $ или за 130 $ — разница в цене определяется имением (или же отсутствием) сезонного абонемента: в версии подороже — есть, в версии подешевле — нет.

А ещё будет версия за 190 $, и суть её в следующем: можно будет управлять игрой, используя бесплатное приложение на устройстве под операционной системой iOS или Android, и контролировать героя Картмана, — Енота — отдавать ему команды посредством звукового сигнала: игрок говорит — персонаж делает.

South Park: The Fractured But Whole — 6 декабря 2016 на всех мониторах страны и мира.

😔 СМИ: похоже, у Overwatch 2 всё очень плохо
+2
Комментарии 0