Создатель Demon's Souls: Sony может выпустить ремастеринг игры

По словам Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), Sony все еще может выпустить ремастеринг Demon's Souls.

Dark Souls 3 продолжает влюблять в себя игроков, но при этом ей приходится туго из-за соперничества с Demon's Souls. Несмотря на сомнительные улучшения в течение последних лет, Demon's Souls до сих пор очаровывает геймеров. Возникает вопрос: почему бы не выпустить ее ремастеринг для консолей последнего поколения, как уже сделали со многими другими играми?

Некоторые фанаты из-за последних интервью могли подумать, что специалисты From Software не заинтересованы в этом. Но Миядзаки пояснил, что вопрос не в их заинтересованности, а в том, хочет ли Sony сделать это.

«Похоже, у нас возникло недопонимание», — сказал Миядзаки в интервью GameSpot.

Серию Dark Souls ведет Bandai Namco Entertainment, а играми Demon's Souls и Bloodborne занимается Sony Interactive Entertainment. Таким образом, именно они решают, делать ремастеринг или нет. И, скорее всего, если Sony займутся этим, то не станут привлекать меня или From Software. Они обратятся к другим разработчикам.
— Раскрыл свою мыль Миядзаки-сан

Demon's Souls — экшен от третьего лица с элементами РПГ и фэнтези. В 2015 году продали больше 1,7 миллиона копий игры. Поскольку популярность серии продолжает нарастать, то Sony вполне может решиться на ремастеринг или выпуск сиквела.

🔥Сериал Fallout уже вышел
0
Комментарии 1