CD Projekt RED ищет продюсера для Cyberpunk 2077

Теперь, когда дорога приключений Геральта, вечно молодого и беловолосого охотника за всякой нечистью, успешно завершена третьей частью серии Ведьмак, ребята из CD Projekt RED могут выдохнуть спокойно. Впрочем, отдыхать слишком долго им некогда — поляки вовсю трудятся над Cyberpunk 2077 и даже ищут продюсера для игры.

Команда нуждаются человеке, обладающем двухлетним опытом работы в индустрии кино или задействованном в разработке проектов AAA-уровня, ответственном и способном водрузить на свои плечи ежедневный труд управления производственным процессом. Кроме того, подходящему на должность кандидату предоставят пакет документов для переселения в Польшу и при необходимости обучат польскому языку.

Вроде и хорошая новость, а, с другой стороны, слегка удручает тот факт, что поиски продюсера начались лишь сейчас, хотя игра была анонсирована чуть ли не более года назад. Мы ни в коем случае не осуждаем CD Projekt RED — мы лишь беспокоимся о том, что Cyberpunk 2077, наверное, ещё очень долго будет находиться в разработке.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Комментарии 5