E3 2016: на Xbox One показали геймплей Final Fantasy XV

На пресс-конференции Microsoft компания Square Enix выкатила на суд общественности первое в истории геймплейное видео Final Fantasy XV на Xbox One. В ролике показали раздел игры, называемый «Испытание Титана», в котором разработчик сражался с громандым, как ни странно, титаном. Помимо героя, управляемого девелопером, на поле брани можно было заметить и других персонажей, атакующих масштабного по своим размерам противника.

Что касается экшна, кажется, игра имеет намного больше ориентированных на боевую систему действий, чем раньше, поэтому напоминает Kingdom Hearts, нежели традиционную Final Fantasy.

Поскольку гигант атаковал героев только руками, именно их персонажи и начали рубить своими большими мечами. Далось это, конечно, нелегко, но в конечном счёте они справились, заморозив конечность вражеской махины, а затем разрубив её огромным мечом. Бой сопровождался неоднократными квик тайм ивентами и был достаточно зрелищным: гигант неустанно крушил ландшафт, кругом летела пыль и какие-то осколки.

Каждый желающий сможет противопоставить себя титану начиная с 30 сентября 2016 года, в этот день состоится релиз игры на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 0