Для Hitman выпустят летний бонусный эпизод
![Для Hitman выпустят летний бонусный эпизод](https://files.vgtimes.ru/posts/2016-06/dlya-hitman-vypustyat-letniy-bonusnyy-epizod-32740.webp?1465832681)
IO Interactive всячески старается пропагандировать свою Hitman в качестве «живого экшена», где мир постоянно изменяется. Летом мы опробуем эти идеи еще раз благодаря Summer Bonus Episode, ведь разработчики снова собираются перейти от слов к делу.
Summer Bonus Episode будет состоять не из одной, но из двух миссий. Первая — «Икона» — пройдет в Сапиенца, где некая киностудия будет снимать фантастический фильм. Цель — актер, который слишком долго задержался на этом свете. Вторая миссия — «Дом из песка» — будет проходить в Марракеше, где один из работников строительной компании собрался продать важные документы конкурентам. Все это разработчики называются демонстрацией настоящего «живого экшена»:
Мы создали целых две дополнительные миссии в этом летнем эпизоде, чтобы игроки смогли вновь посетить невероятно популярную Сапиенцу и недавно вышедший Марракеш, но в совершенно другом стиле. Это позволяет нам показать, что мы можем делать с HITMAN, игрой с живым миром — мы даже представим большого робота-убийцу в одной из этих миссий. Кроме этого, этот эпизод является идеальной серединой сезона, после которого игроков ждут еще 3 совершенно разные локации», — сообщил Ханнс Сейферт, глава студии Io-Interactive.
Square Enix заявляет, что бонусный эпизод выйдет 19 июля, аккурат перед релизом четвертого эпизода.