Blizzard переживает из-за реакции фанатов на Mists of Pandaria

Недавно началось бета-тестирование очередного масштабного дополнения для World of Warcraft – Mists of Pandaria. Главный дизайнер систем WoW Грег Стрит (Greg Street) обеспокоен реакцией фанатов на новшества, такие как домашние животные и фермерство.

Он считает, что после фестиваля BlizzCon фанаты решили, что студия не очень-то заботится об их уже устоявшихся предпочтениях относительно WoW. Дизайнер заверил ресурс Gamespy, что это вовсе не так.

Стрит сказал, что в WoW все равно полно жестокости, печали и смерти, и что студия не пытается упростить игру или вовлечь в нее младшую аудиторию, а стремится ее разнообразить, чтобы она не наскучивала геймерам. Когда надоедят PvP сражения, можно поиграть в миниигры, которые предусмотрены для каждой из семи фракций. Это будет на 100500% увлекательнее, чем «буду мочить фурболгов (Furbolgs), пока не впаду в экстаз».

Главный дизайнер квестов Дэйв Козак (Dave Kosak) тоже уверен, что полюбившийся поклонникам геймплей WoW никуда не денется. Он пообещал, что игра никогда коренным образом меняться не будет.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
-4
Комментарии 2