Warner Bros. одобрила фильм про Бэтмена с Беном Аффлеком в главной роли

Понравилось, как Бен Аффлек (Ben Affleck) сыграл человека в костюме летучей мыши в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»? В таком случае у нас отличные новости. Warner Bros. запустила в производство фильм, который целиком и полностью будет посвящён личности Бэтмена.

Кажется, что это должно было случиться. Бен Аффлек уже пишет сценарий для фильма вместе с Джеффом Джонсом (Geoff Johns).

Ждать придётся долго. Бен Аффлек уже снимается в роли Бэтмена для «Лиги Справедливости: Часть 1», которая сверкнёт на экранах кинотеатров 16 ноября 2017 года. Также актёр принимает участие в съёмках «Ночной жизни»... как режиссёр, сценарист и главный актёр. Фильм также ожидается в 2017 году. Аффлеку предстоит много работать.

Warner Bros. отметила, что «Бэтмен» выйдет в кинотеатрах 5 октября 2018 года или 1 ноября 2019 года — в зависимости от того, сколько времени понадобится съёмочной команде. Бен Аффлек в роли Тёмного рыцаря сменит Кристиана Бэйла, который играл детектива-миллиардера в трёх фильмах.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+3
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 11