Запуск PC-версии Dark Souls 3 омрачился массой ошибок

Любите умирать в Dark Souls 3 — любите и баги терпеть... по крайней мере, об этом свидетельствуют первые пользовательские отзывы в Steam. Не то чтобы это было в новинку для PC-версий Dark Souls.

На момент написания новости 1 421 из 4 850 отзывов оказалось отрицательными. Вот что писали пользователи (авторская орфография сохранена):

Темные души 3 : потерянная оптимизация.

«Недостаточно кадровой частоты для сетевой игры». Если я плачу деньги, то это мне решать.

«Прекращена работа Dark Souls 3» — Не зря потратил две тысячи.

...и тут из преордера выползает дарк соулс, ему больно, но он уже предзагрузился и говорит:"Пейн, я оптимизации не чуствую!» А я ему:"Дс, а у тебя ее нет!»

За 2600 рублей купил Лаги, Фризы, Дерганную камеру (на мин настройках игры). i5 4670K, 16 GB RAM, GTX 760 4 GB.

Конфигурация компа: i7 2600к , 8gb озу , 580 gtx lightning extreme edition 3 gb.....Battlefield 4, Ведьмак 3, и современные игры тянет не в full HD на разрешении 1440*900 и без сглаживания -на максимальных-ультра....думал, что и эта пойдет так же...В итоге, даже если поставить 800*600 и все отключить и на минимум -фпс от 15 до 25, играть невозможно. Разработчики как-будто вычеркнули видеокарту из списка оптимизации. Я в отчаянии.

В процессе игры скачет частота кадров. Игра наглухо зависает у костра Храма огня. Приходится перезагружать вручную. Пока «неуд».

Выжирает всю оперативку независимо от настроек графики. На минималках 8GB сгорают только в путь. Зависает после смерти.

ЭТА ИГРА ВЕЛИКОЛЕПНА! ОНА ЛОМАЕТ 4-ую СТЕНУ. Хардкор начинается сразу после запуска игры. ОНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! Позже,после решения этой проблемы ты всдыхаешь с облегчением. Делаешь себе персонажа,настраиваешь яркость,смотришь заставочку и,вроде, все замечательно. НО ЭТО ЖЕ DARK SOULS ♥♥♥♥♥! ИГРА НАЧИНАЕТ БЕЗБОЖНО ВЫЛЕТАТЬ ПРИ КАЖДОМ ТВОЕМ ПУКЕ! Ты решаешь и эту проблему,ведь ты молодой,тебе все легко,и играть хочется. Но это был не хардкор еще... ВОТ 10-20 ФПС,ВОТ ЭТО ХАРДКОР, ♥♥♥♥♥! ♥♥♥♥♥♥♥♥ ИТЬ ТУ СИНЮЮ ♥♥♥♥♥♥ В 15-ти КАДРОВОМ КИСЕЛЕ,ВОТ ЭТО ♥♥♥♥♥♥♥!
Игра на уровне Аллаха. То есть где-то 1210,проблема в том,что я в нее так и не поиграл.
Ждать патчей,стараться как можно меньше пускать слез и тушить свой,похожий на уголь зад ,♥♥♥♥♥♥♥♥!

Увидеть знакомый мир.
Порадоваться.
Увидеть ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥овое управление, оптимизацию.
Почувствовать, точно Миядзаки запихивает вам в ♥♥♥♥ огромный сушёный ананас, при этом листьями вперёд.
Краш после первого костра.
Сфинктер напрягается.
Краш при попытке открыть двери после босса.
В кресло можно вмонтировать мангал, поскольку пламя из вашей ♥♥♥♥♥♥♥♥ не перестанет исходить. Она будет крашиться постоянно, снова и снова и снова и снова, чаще, чем вы умирать будете, игра будет крашиться.
Вы нашли кристальную ящерку в начале игры? Будьте уверены, даже если вы успеете ей как следует отстрочить, то умрёте не от того, что кристализированное семя прошьёт вам глаза до основания черепа в лучших традициях Dark Souls, а потому что игра крашнется.
Вы ещё помните, что такое безумие? Так вот, в этой игре вы вспомните о нём.
Итог — кончайте делать игры для соснольщиков, потому что это не игра — а ♥♥♥♥♥♥♥♥ище за две тыщи в красивой обёртке с ароматом Эстуса.

Продравшись через горы мата (хотя некоторые отзывы нельзя не назвать оригинальными), можно сделать вывод, что системные требования Dark Souls 3 значительно выросли, также игра зависает у Храма огня.

Зависания разработчики поправят, а вот что насчёт оптимизации? Dark Souls 3 доступна с 5 апреля на PC, Xbox One и PS4 — судя по отзывам, на других платформах тоже всё не ахти.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+1
Комментарии 13