PS4-переиздание Demon's Souls анонсируют на PS Experience

До предстоящей PS Experience 2015 студия From Software тонко намекнула, что может анонсировать переиздание Demon's Souls для PS4 на предстоящей конференции.

По крайней мере, так считает море поклонников, которые следят за студией в Twitter. Там она недавно выложила фотографию дисков для PS4, где в компанию Bloodborne и The Old Hunters затесалась Demon's Souls. Ну что, ждём анонса 5-6 декабря?

Demon's Souls вышла только на PS3 — у владельцев Xbox 360, PC не было шанса с ней ознакомиться — в 2009 году и положило начало серии Souls. Игры с приставкой Dark появились уже позднее, после чего началась массивная экспансия на персональные компьютеры и консоли нового поколения. У From Software всегда были отличные отношения с Sony, так что почему бы и не переиздать Demon's Souls на PS4.

Это не первый слух касательно игры, которую From Software прямо сейчас делает для PS4. Demon's Souls упоминали в контексте новой консоли Sony и ранее, а не так давно появились сведения, что студия создаёт JRPG. Кому верить в мире слухов, пока непонятно.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+2
Комментарии 5