Первые обзоры, новые скриншоты и новые геймплейные кадры Max Payne 3

Представители нескольких игровых ресурсов опробовали Max Payne 3 на себе. Похоже, всем им понравилась игра, органично сочетающая улетный экшн и реалистичность повествования.

В общем и целом можно сказать, что все хвалят механику стрельбы, режим замедления времени, сюжет, геймплей, графику и ещё много чего. Думаю, игра будет стоить своих денег.

В ролике чуть ниже, журналисты Gamespot отвечают на вопросы геймеров по поводу Max Payne 3. Если вы плохо понимаете английский, то можете просто посмотреть на новые геймплейные кадры.

Ну а если с английским у вас всё хорошо, то вы можете узнать много интересной информации, например, что регенерации здоровья в игре не будет, что движок RAGE справляется с возложенными на него задачами хорошо, и что самое интересное в игре — это физика и, в частности, физика персонажей. Макс Пейн не потерял своей харизмы и по-прежнему является тем суровым брутальным мужиком. Кроме того, журналисты считают, что играть в первые две игры в серии не обязательно, чтобы проникнуться третьей. Это скорее будет интересно фанатам.

Как обычно с Gamespot, видео вставляется криво, так что сразу разворачивайте на полный экран. Если не получается, то вот ссылка на источник видео.












В галерее есть куча новых скриншотов, так что не сидите на месте и скорее двигайте в галерею.

Max Payne 3 выйдет на PS3 и Xbox 360 18 ма. PC-версия появится 1 июня.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
+3
Комментарии 3