Lab Zero Games начала собирать средства на разработку Indivisible

Ролевая игра от создателей файтинга в весьма необычной стилистике под названием Skullgirls будет разрабатываться на средства, собранные на IndieGoGo.

Но не все так просто — разработчики заключили интересное соглашение с издательством 505 Games, которое будет смотреть за успехом кампании по сбору средств. Если все пройдет хорошо и Lab Zero Games соберут 1,500,000 $, то 505 Games добавит сверху еще 2,000,000 $, более чем в два раза повысив бюджет. На данный момент разработчики не ставят дополнительных целей для кампании, но обещают дорабатывать игру позднее новым контентом на основе последующих анонсов на IndieGoGo.

О Indivisible мы уже писали этим летом, но с сегодняшним анонсом появились свежие подробности. Во-первых, на прохождение сюжета без дополнительных квестов понадобится более 20 часов, что оправдывает довольно высокую планку по сбору средств. Во-вторых, стали известны подробности боевой системы. Lab Zero Games вдохновлялись канонами JRPG Valkyrie Profile, где каждая кнопка геймпада отвечает за атаку определенным персонажем, на основе чего и будут строиться эффективные комбинации.

Ну и последнее — релиз намечен на начало 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 1