Bungie: «Нет никакого десятилетнего плана по выпуску новых Destiny»

Вышедшая в прошлом году ММО Destiny стала обладательницей сразу нескольких рекордов, в том числе звания «самая дорогая игра в истории». Однако игроков больше всего волновало то, что Activision и Bungie договорились выпускать новые игры в серии Destiny в течение 10 лет. Увы, это не так.

Вот что сообщил Эрик Осборн (Eric Osborne), менеджер по связям с общественностью и сообществом игроков:

Меня уже достали эти разговоры. Я езжу на Хонде Цивик и не знаю ничего о 500 000 000 $ бюджете игры. Десятилетний план по выпуску новых игр в серии Destiny? Такого не существует.

У Bungie с Activision заключено соглашение о десятилетнем партнерстве и издательстве. Там ни слова не сказано о том, какую игру мы будем разрабатывать. Мне смешно слышать, что еще до того, как мы начали разрабатывать Destiny, был написан и расписан план на следующие десять лет.

Очередное дополнение для проекта, Destiny: The Taken King, рассказало историю мести короля Орикса, который за убийство сына, Крота, намеревается поглотить мир. Разработчики приготовили кучу нового оружия и экипировки, а также новые кооперативные режимы.

После его выхода в Destiny вернулось много игроков, а также появились новые — всего их стало больше, чем на момент релиза игры в сентябре 2014 года. По крайней мере, в системе PlayStation.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 6