Лучшие видео и скриншоты недели (14-20 сентября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Любителям боли и страданий ни в коем случае нельзя пропускать новое геймплейное видео Dark Souls 3. Уже сейчас видно, что игра не изменит себе и останется таким же мазохистским развлечением как и раньше. Оставьте надежду и приготовьтесь частенько видеть надпись «You Died», ведь ребята из From Software не дадут спуску никому! Напомним, что самый беспощадный симулятор скорби вернется на наши экраны уже весной 2016 года.


Совершенно неожиданно Sony объявила о скором выходе популярной многопользовательской игры World of Tanks на Playstation 4. Разумеется, такое событие никак не могло обойтись без красочного и динамичного трейлера. Наслаждайтесь!


Square Enix опубликовала обновленную версию продемонстрированного в рамках выставки gamescom 2015 трейлера Final Fantasy XV. Ролик выглядит просто потрясающе и рекомендован к просмотру всем без исключения. Точная дата выхода проекта, к сожалению, пока неизвестна.


Как и было обещано, компания Bethesda выпустила на этой неделе очередной ролик, посвященный ролевой системе грядущей постапокалиптической ролевой игры Fallout 4. Темой нового видео стал параметр «Восприятие» (Perception). Именно эта характеристика поможет герою метко стрелять и незаметно рыться в карманах у других обитателей выжженной ядерным огнем пустоши.


Заново пережить три захватывающих приключения безбашенного авантюриста Нейтана Дрейка в Full HD и 60 FPS можно будет уже в начале следующего месяца. Чтобы подогреть интерес к переизданию, разработчики опубликовали очередной трейлер Uncharted: The Nathan Drake Collection, содержащий подборку ярких эпизодов из жизни главного героя. Не проходите мимо!


Любителям футбола также есть на что поглядеть. Компания Konami опубликовала релизный трейлер Pro Evolution Soccer 2016. Игра уже доступна пользователям PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.


Создатели Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands выложили занимательное видео с рассказом о создании проекта. Особое внимание они уделяют реализму и аутентичности игрового процесса. Рекомендуем!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Final Fantasy XV

Might & Magic: Heroes 7

Street Fighter 5

NBA Live 16

Edge Of Oblivion

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+2
Комментарии 4