Warp вышла в XBL

Electronic Arts сообщила о релизе Warp в Xbox LIVE Arcade по цене 800 Microsoft Points. Игра, кстати, открывает третью ежегодную программу Microsoft Xbox LIVE Arcade House Party для Xbox 360.

На РС игра появится в цифровом магазине Origin 13 марта за 299 рублей. В PSN игра появится 14 марта 2012 года по цене 345 рублей. Более подробно узнать об игре можно тут.

Описание из пресс-релиза:

В Warp игрокам предстоит выступить в роли Нуля – смертоносного, но милого оранжевого малютки-пришельца, оказавшегося в непростой ситуации. Захваченный в плен, Нуль попадает в подводную лабораторию, где над ним ставят опыты жестокие ученые. Полагаясь на свои уникальные способности, герой должен вырваться на свободу, и игрокам необходимо помочь ему в этом.

Игра, прославившаяся своей динамикой и разнообразием, позволит вам определиться с планом побега – это может быть кровавая месть каждому попавшемуся на пути человеку или хорошо спланированное скрытное прохождение игровых эпизодов. Меняя традиционные законы жанра, Warp представляет игрокам увлекательные и интуитивно понятные задачи-головоломки и позволяет находить максимально эффективные пути для их решения. Продвигаясь по уровням, вы будете оттачивать свое мастерство и устанавливать новые рекорды.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
0
Комментарии 0