Миядзаки не испугался работы над двумя проектами одновременно

В своем последнем интервью сайту Gamespot глава From Software заверил игроков, что справится и с Dark Souls 3, и с дополнением к Bloodborne.

Этот последний проект студии высоко оценили критики и простые пользователи по всему миру, и Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) понимает, что понижать планку контента никак нельзя. По его словам, качество DLC не пострадает из-за того, что From Software на данный момент корпит над третьей частью в именитой серии.

Я думаю, что могу это сделать. Вообще, это не первый раз, когда мне приходиться трудиться в поте лица над двумя проектами одновременно. Во времена Demon’s Souls мне так же приходилось работать в команде Armoured Core: For Answer. Кроме того, у меня есть заместители, которые прекрасно показали себя, работая со мной над Bloodborne. Тоже самое сейчас происходит и с Dark Souls 3. Нам так же помогает директор Dark Souls 2, позволяя мне не думать о многих вещах, вместо этого сконцентрировавшись на основных элементах геймплея. Так что не волнуйтесь, я же отвечаю головой за каждый свой проект, мое имя игроки первым видят в титрах.
— Хидетака Миядзаки, глава From Software

Напомним, что релиз Dark Souls 3 ожидается в первом квартале 2016-го года.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+2
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 4