Представлено коллекционное издание Mad Max. В коробку положат фильм в Blu-Ray

Корпорация Warner Bros. сегодня представила коллекционное издание грядущего экшена Mad Max и оно не получит реплику оружия главного героя или что-то вроде коллекционных фигурок. Все намного проще.

Купить Mad Max Post-Apocalypse Edition предлагает австралийский ритейлер EB Games, предложение актуально для PS4 и Xbox One. Вот что получат его покупатели:

  • стилбук, повествующий о приключениях главного героя;
  • код к дополнению «Жнец» (Reaper DLC);
  • номерной знак;
  • фильм «Безумный Макс: Дорога Ярости» в формате Blu-Ray;
  • и, конечно же, диск с игрой.

Все это будет аккуратно уложено в огромную коробку:

Помимо этого, коллекционное издание содержит некоторый эксклюзивный дополнительный контент для обладателей PlayStation 4 — благодаря сотрудничеству Sony и Avalanche Studios. А вот дополнение «Жнец» является универсальным бонусом предзаказа и тут можно посетовать на некоторую скупость от издателя.

Подождем, когда коллекционное издание появится в продаже в Европе или США, чтобы с уверенностью говорить о его содержимом — Warner Bros. вполне может выпустить для Австралии отдельное, более скупое, издание.

Выход Mad Max намечен на сентябрь 2015 года. Игра выйдет в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Внимание РС-игроки! Издателем проекта является корпорация Warner Bros., которая уже запорола РС-версии Mortal Kombat X и Batman: Arkham Knight, так что трижды подумайте, прежде чем оформлять предварительный заказ на Mad Max.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+4
Комментарии 22