Состоялся отечественный релиз Metal Gear Solid HD Collection

"1С-СофтКлаб" сообщает о релизе сборника Metal Gear Solid HD Collection от Konami для PlayStation 3 и Xbox 360.

В сборник вошли HD-переиздания Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid: Peace Walker. Во всех играх кроме переработаной графики будет осуществлена поддержка наград и достижений.

Официальный трейлер чуть ниже. Скачать ео можно тут.

Далее описание из пресс-релиза:

В Metal Gear Solid HD Collection вместе с легендарными спецагентами из разных частей серии, игрокам предстоит поучаствовать в сложнейших секретных операциях. Действуя в одиночку на территории врага, справиться с заданием сумеет не тот, кто хорошо стреляет, но тот, кто умеет добывать информацию, быстро ориентируется в любой ситуации, действует скрытно и тщательно продумывает каждый шаг. Недаром Metal Gear был и остается образцом тактического шпионского боевика, практически не имеющим аналогов в мире видеоигр.

Серия Metal Gear Solid известна плавностью повествования — сюжетные линии входящих в нее игр так или иначе взаимосвязаны, и кроме того они прекрасно гармонируют с геймплеем. Сценарии каждого проекта отражают взгляды Хидео Кодзимы на военные и политические события реального мира; «фантастика» и «боевик» для него — лишь форма творчества, интерактивного диалога с игроком. Все это сделало Metal Gear Solid тем, чем он является сегодня, — не просто качественным развлечением, но и умным, по-настоящему взрослым произведением игрового искусства, затрагивающим серьезные историко-политические вопросы.

Такие произведения искусства, как Metal Gear, не устаревают со временем: им требуется лишь реставрация, чтобы достучаться до новых игроков и в который раз порадовать давних поклонников. Компиляция Metal Gear Solid HD Collection воссоздает классику в современном формате и, без сомнения, украсит коллекцию каждого геймера.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
0
Комментарии 1