В разработке Skylanders Giants от Activision

Activision объявила о работе над Skylanders Giants – продолжением игры для детей Skylanders Spyro’s Adventure. Покажут гигантов на Североамериканской международной ярмарке игр (North American International Toy Fair) на следующей неделе.

Skylanders Giants основана на тех же принципах, что и предыдущая игра. Физический мир и мир игры объединены за счет мультиплатформенных игрушечных созданий с "мозгами".

В новой игре появятся новые персонажи и новые вызовы. Геймеров ждут приключения, построенные по единому сюжету. Также в Skylanders Giants будет предусмотрена глубокая интеграция между консолями, портативными и мобильными платформами и онлайн-режимом.

Игра не зря называется Skylanders Giants – для нее разработаны 8 "гигантов" — игрушек, которые в два раза больше, чем "старые" Skylanders. Причем в два раза больше и в реальном мире, и в игровом, а в последнем гиганты обладают действительно гигантскими возможностям.

Восемь гигантов дополнят восемь "стандартных" по размеру персонажей. У них тоже будут уникальные способности.

Любой персонаж из Skylanders Spyro’s Adventure может проявить себя в мире Skylanders Giants, причем полученные в прошлой игре уровни никуда не денутся.

В новой игре некоторые персонажи будут подсвечиваться, если они будут находиться на Портале силы или недалеко от него.

"Мастера порталов" также познакомятся с новыми аренами и новыми опциями геймплея в "боевом режиме", предназначенном для игры один на один.

В Skylanders Giants также предусмотрена интеграция со Skylanders Spyro’s Universe – онлайн-миром, который смогут исследовать "мастера порталов" со всего мира, чтобы "прибавить опыта".

Игру создают в принадлежащей Activision студии Toys For Bob. Она расположена в городе Новато в Калифорнии. Игра появится осенью.

Ещё не желаете расставаться с детством или любите игры такого рода? Тогда это для вас.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+1
Комментарии 0