Первое DLC для Battlefield: Hardline выйдет на следующей неделе

Сегодня стало известно о планах Visceral Games выпустить первое дополнение Criminal Activity для «полицейского шутера» Battlefield: Hardline.

Все Premium-подписчики Battlefield: Hardline получат дополнение уже 16 июня 2015 года, остальным придется подождать две недели и купить его по большей цене. В состав Criminal Activity входят четыре новые карты, четыре новых оружия, снаряжение, два транспортных средства, а также режим «Охотник за головами».

Это вполне традиционный режим, часто появляющийся в шутерах — игрокам предстоит не только убить противников, но и «собрать жетоны», то есть подобрать большие золотые монеты, вращающиеся над трупом убитого врага. Торопитесь, если жетон подберет противоположная команда, они получат очки, а не вы:

Что касается нового оружия, то в качестве примера нам показали пистолет, стреляющий гвоздями. Несмотря на то, что в его обойме всего 10 гвоздей, а скорострельность не дотягивает до обычного пистолета, это смертоносная штука:

Очевидно, что с такой штуковиной много не навоюешь, но можно попытаться подлавливать врагов и неслышно их убивать. Подобрать это оружие можно будет в ряде мест на игровых картах. Среди другого оружия значатся: новый пистолет-пулемет, пневматический дробовик-булл пап, пулемет и штурмовая винтовка.

Более того, дополнение включает в себя шесть новых масок, среди которых маски устрашающих кроликов и горилл. А вы купили Battlefield: Hardline, которая вышла в начале этого года в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One?

⚡️ Вышла средневековая стратегия Manor Lords, самая ожидаемая игра в Steam
+1
Комментарии 9