Критикам не понравилась AMY

Состоялся релиз хоррора AMY и критики начали оценивать игру, правда, не очень положительно.

На официальной страничке игры в Facebook (признано в России экстремистской организацией) разработчики написали, что главной оценкой для них являются пользователи, которые присваивали AMY от 3-х до 4-х баллов из 5 в XBLA и от 4 баллов и выше — в PSN.

А что касается профессиональных критиков, то вот, например, Metacritic присвоил версии для PlayStation 3 35 баллов, а версии для Xbox 360 — 22 балла из 100 возможных.

Наибольшее непонимание у критиков вызвала система ведения боя в игре. По их мнению, она очень скудна. Впрочем, разработчики защищают свою игру, лишний раз напоминая, что в их творении вступление в драку является крайней мерой, чем-то вроде отчаяния.

Ещё в причины столь негативной критики приписывают высокую сложность игры. В этом случае разработчики советуют всем попробовать сначала поиграть на самой лёгкой сложности. Но даже если закрыть на все перечисленные выше недостатки глаза, никуда не денутся непонятные загадки, глюки, бедный дизайн окружений, плохой ИИ и проблемы с управлением.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
0
Комментарии 0