Представлены новые классы Incredible Adventures of Van Helsing 3

До релиза Incredible Adventures of Van Helsing 3 остаются считанные дни, но разработчики продолжают показывать игрокам особенности своего проекта: сегодня были продемонстированы два новых класса персонажей.

Ранее мы уже писали о Защитнике, Элементалисте и других классах, так что сегодня разработчики показали последние из них. Увидеть Охотника за головами и Конструктора можно в видео ниже:

Охотник за головами — классический персонаж серии, появившийся еще в самой первой части. В этот раз его способоности сосредоточены вокруг огнестрельного оружия, и он все еще способен за себя постоять — его выстрелы часто поражают целую толпу противников. Конструктор — также персонаж дальнего боя, но полагается он на собственные боевые машины. В его распоряжении залпы из пушек и огонь из пулеметов, не оставляющие в живых никого.

Напомним, что релиз Incredible Adventures of Van Helsing 3 состоится 22 мая, эксклюзивно для PC. В этот раз протагонисту и его спутнице предстоит своими руками разгребать последствия гражданской войны в родном королевстве.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+2
Комментарии 3