Другие новости: успехи Hearthstone, скоростное прохождение Half-Life 2 и многое другое

Добрый вечер, уважаемые читатели! С вами снова дайджест всех необычных новостей произошедших за день. В этот раз вы узнаете о новом проекте создателя X-Wing, успехах Hearthstone, планах разработчиков Oculus Rift и сможете увидеть пару занимательных видеороликов.

Появился трейлер дополнения Dragonslayer для Dragon Age: Inquisition

Релиз бесплатного мультиплеерного дополнения для Dragon Age: Inquisition состоялся сегодня, и, как видно из названия, он посвящен сражениям с драконами. Наиболее интересным является возвращение Изабелы — одной из самых ярких героинь Dragon Age 2, получившей внушительную шляпу и пару новых приемов. Все-таки движок Frostbite делает чудеса.

Hearthstone перешагнула отметку в 30 млн. игроков

Проекты Blizzard почти всегда добиваются феноменальных успехов, и Hearthstone не стала исключением — в настоящий момент в карточной игре зарегистировались более 30 млн. игроков по всему миру, причем 5 из них — в течение последних двух месяцев. На такой прогресс мог повлиять выход мобильных версий игры, но факт остается фактом — пользователи сделали свой выбор.

Oculus Rift может появиться на PS4 и Xbox One

Разработчики ответили на вопрос о возможном появлении шлема виртуальной реальности для консолей и сказали, что в этом нет ничего невозможного: геймдевы намерены расширять границы применения своего устройства, но о каких-либо партнерствах говорить пока рано. Кроме того, Sony и Microsoft также занимаются своими разработками, поэтому это может несколько усложнить процесс.

Скоростное прохождение Half-Life 2: Episode Two

Видимо, некоторые фанаты Гордона Фримана настолько истосковались по новым приключениям физика-ядерщика, что в сотый раз проходят эпизоды не самой простой игры и добиваются в этом существенных успехов: чем еще, как не опытом можно объяснить 30-минутную пробежку через весь второй эпизод. Для всех сомневающихся — видео выше. Автор утверждает, что не использовал читов.

Один из авторов X-Wing начал Kickstarter-кампанию

Starfighter Inc. — проект от создателей Crysis, Homefront и серии X-Wing — появился на Kickstarter. Сами авторы описывают свою игру как смесь Counter-Strike и World of Tanks, но в космосе. Цель кампании — собрать 250 тысяч долларов, а помочь им может каждый, внеся любую желаемую сумму. Действие игры развернется в будущем, сражения будут между корпорациями, созданными игроками.

Трейлер кооперативного режима Magicka 2

Релиз Magicka 2 состоится в конце мая, поэтому разработчики продолжают веселить своих фанатов в стандартной для них манере: очередной ироничный трейлер посвящен кооперативному режиму.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+1
Комментарии 6