С Новым 2012 годом!

Подошёл к концу 2011 год. Принёс он кому-то много радости, а кому-то не очень много, но всё же давайте все думать, что он был отличным. Особенно в плане видеоигр. Ведь столько замечательных творений вышло, во столько игр мы переиграли, столько нового узнали и увидели. Нам подарили кучу надежд, и теперь мы точно знаем чего ждём в новом 2012 году.

Мы уже написали о пяти лучших играх этого года, с ними вы можете ознакомиться на главной странице VGTimes.ru, справа там в колоночке. Конечно, наше мнение может отличаться от вашего, но надеемся, что мы достаточно доходчиво и точно объяснили свою точку зрения.

От лица администрации сайта мы благодарим всех вас, за то, что вы были с нами, за то, что читаете нас, пишите комментарии, критикуете, оцениваете и оставляете пожелания. Для нас это очень важно.

Желаем вам всевозможных успехов в будущем году. Чтобы достижения с трофеями зарабатывались легко и быстро, чтобы игры не вылетали и не висли, чтобы компьютер не ломался и чтобы у вас хватило терпения и здоровья пройти все самые лучшие игры 2012 года!

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+22
Комментарии 21