Анонсирована Incredible Adventures of Van Helsing 3 (обновлено)

Ван Хельсинг от NeocoreGames продолжит свои невероятные приключения в третьей и заключительной части Incredible Adventures of Van Helsing.

По крайней мере, NeocoreGames намерена отложить на полку именно данную франшизу, а вот самого героя списывать со счетов не планирует. Ван Хельсинг отправится в разрушенный войной городок Борговии, дабы узнать причину превращения давнего друга в злодея. История продолжит следовать увлекательным легендам о знаменитом охотнике на нечистью.

Вернётся и леди Катарина, которой отведена крупная роль в сюжетной канве — так, игроки узнают больше о её прошлом. Не обойдётся без разнообразных мини-игр вроде знакомой Tower Defense.

Предыдущие игры были неожиданно приятным сюрпризом от венгерских разработчиков: весьма бодрый геймплей жанра Action/RPG и увлекательная механика умело сочетались с интересными находками и добротным сюжетом. Картина стала практически полной с выходом Incredible Adventures of Van Helsing 2 в прошлом году.

Incredible Adventures of Van Helsing 3 выйдет в Steam в мае.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4