Blizzard отпразднует юбилей Reaper of Souls прибавкой к опыту и золоту в игре

Никто не остановит Смерть... от поедания юбилейного тортика! Именно так Blizzard начала своё поздравление с юбилеем Diablo 3: Reaper of Souls, в честь которого компания дарит игрокам отличный бонус.

Все герои, которые сыграют в Diablo 3 на этой неделе с любой платформы (будь то компьютер или консоль), получат +100 % к поиску золота и опыту. Праздничный бонус будет суммироваться с другими игровыми бонусами — от предметов, святилищ, Чаш Отражений и очков совершенствования. Действие праздничного бонуса в России и СНГ начнется 23 марта и закончится 30 марта.

В версии для консолей праздничный бонус действует только для Ultimate Evil Edition. На PC действие эффекта будет продолжаться в рамках указанного выше интервала (в каждом регионе — по местному времени). На консолях же будет применяться единый временной интервал для всех регионов, который рассчитывается по стандартному тихоокеанскому времени: с 11:00 МСК 23 марта по 10:59 МСК 31 марта.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0