Abbey Games поделилась первым геймплеем Renowned Explorers

Спустя год после анонса Renowned Explorers: International Society, приключенческой пошаговой стратегии об искателях сокровищ 19 века, команда Abbey Games наконец показала, как это будет выглядеть и, главное, играться.

За год игра обрела отчётливые геймплейные очертания и превратилась из любопытного концепта в красочную тактическую адвенчуру:

Но это ещё не всё. В присланном нам пресс-релизе Abbey Games обещает провести закрытую сессию вопросов и ответов о Renowned Explorers: International Society на своём Twitch-канале завтра вечером, в 22.00 МСК.

Позже разработчики планируют посетить PAX East с 6 по 8 марта в Бостоне, куда привезут играбельную версию Renowned Explorers.

В игре предстоит принять командование группой исследователей и отправиться вместе с ними в увлекательные экспедиции по всему миру в поисках легендарных сокровищ, которые принесут славу и почёт на Всемирной выставке. По мере пополнения собственного музея занятными экспонатами игрок будет зарабатывать очки престижа, опережая тем самым своих конкурентов.

И последнее — Renowned Explorers: International Society выйдет в Steam в этом году, а уже завтра игра перейдёт в фазу альфа-теста.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0