В Total War: Attila добавили настройки графики для видеокарт будущего

Сегодня состоялся выход Total War: Attila, и Creative Assembly решила проинформировать общественность о некоторых тонкостях графических настроек в игре.

Согласно разработчикам, игра содержит пресет для видеокарт будущего, которые ещё даже не появились в продаже. Всего настроек пять, не считая пользовательского режима:

  • Максимальное быстродействие — для интегрированных и старых видеокарт;
  • быстродействие — для слабых видеокарт;
  • качество — для видеокарт средней мощности;
  • максимальное качество — для сильных видеокарт;
  • экстремальное качество — для видеокарт будущего (ни один ускоритель не готов к такому).

Более того, в рекомендуемых системных требованиях игры указано то железо, которое подойдёт именно для комфортной, по мнению геймдевов, игры, но не для экстремального режима.

Total War: Attila создавалась на последней версии движка TW, что объясняет возросшие со времён Total War: Rome 2 системные требования. Уровень текстур в игре напрямую зависит от количества доступной видеопамяти.

Купить Total War: Attila можно уже сейчас в Steam. А вы уже подвергли своё железо суровой проверке экстремальным режимом игры? Дайте нам знать в комментариях!

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2