Оценки Total War: Attila — стабильное качество

Долгожданная стратегическая игра Total War: Attila, созданная силами Creative Assembly, уже через несколько дней поступит в продажу, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие профильные издания успели вынести игре свой вердикт.

Игра получила положительные оценки от большинства рецензентов. Так, сайт Polygon в своем обзоре обратил внимание на высокую сложность игры и отлично переданную атмосферу заката античной Европы, отметив также стандартное для серии качество проработки сражений. 8 из 10.

Destructoid выставил игре 6,5 баллов из 10, посчитал выбранный сеттинг неудачным и выделил некоторые технические огрехи, которые уже не раз были в играх серии: искусственный интеллект не слишком силен в дипломатии и торговле, а время между ходами порой тянется чересчур долго.

IGN счел игру достойным продолжением Total War: Rome 2, заявив, что она почти во всех аспектах, начиная от перемещений по тактической карте и кончая военными столкновениями, во многом превосходит свою предшественницу. Оценка издания составила 8,1 из 10.

С остальными оценками можете ознакомиться ниже:

Напоминаем, что премьера Total War: Attila состоится 17 февраля.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 1