Первый аддон для Sims 4 выйдет в апреле

Студия Maxis сегодня анонсировала первый большой аддон для «симулятора реальной жизни» Sims 4. Аддон предложит поработать над карьерой вашего сима, а также выполнить несколько больших побочных квестов.

Вот какие карьеры можно будет развить:

  • Доктор. Вашему симу придется каждый день спасать жизни, лечить пациентов, помогать скорой помощи и даже оперировать;
  • Детектив. Расследуйте преступления, допрашивайте других симов, находите преступников и арестовывайте всех подозреваемых, пока не станете шефом полиции;
  • Ученый. Чем больше дней вы потратите на изучение науки и разработку самых безумных устройств, тем лучше! Кроме того, вы сможете решить, как другим симам использовать тот или иной супертехнологичный гаджет;
  • Бизнесмен. Впервые в серии Sims вы сможете открыть малый бизнес по продаже, например, одежды, обуви, еды, книг и все в таком духе. Для создания бизнеса разработчики обновили режим строительства, так что вы сможете обустроить свой дом в неплохой магазинчик!

Указанные выше типы карьеры предложат соответствующие рабочие места — «Госпиталь», «Полицейский участок» и «Научную лабораторию», а также новые квесты, внутриигровые предметы, умения, и так далее.

Трейлер обновления вашему вниманию:

Вишенкой на торте станет квест по поиску инопланетян, которые приземлились недалеко от города и уже выглядят как люди. Вам придется научиться отличать чужих от своих, а также отправиться в загадочное измерение инопланетян.

Обновление Get to Work поступит в продажу в апреле 2015 года и выйдет в версиях для PC и Mac. Оно обойдется в 40 $ (около 2 500 рублей). Sims 4 вышла в сентябре прошлого года только для PC. Игра во многом откатилась назад, касается это как игрового процесса, так и графики. Скриншоты Get to Work вашему вниманию:

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+2
Комментарии 3