Патч 2.5 «Before The Fall» завершит историю Кристальной башни в FFXIV: A Realm Reborn

Square Enix продолжает готовить игроков Final Fantasy XIV: A Realm Reborn к выходу последнего крупного дополнения для игры перед релизом Heavensward.

Патч 2.5, известный также как Before The Fall, станет доступен 20 января и предложит игрокам побывать в трёх новых подземельях: The Keeper of the Lake, The Wanderer's Palace и Amdapor Keep — и наконец узнать, чем закончилась история Кристальной башни, отправившись вместе с товарищами в рейд World of Darkness.

Однако не стоит думать, что после Before The Fall обновлений больше не будет — на февраль разработчики уже наметили релиз апдейта 2.51, где игроки получат доступ в The Manderville Gold Saucer, а в марте стоит ожидать выхода патча 2.52, о котором пока мало что известно.

Выход Heavensward также намечен на весну этого года. Подробности смотрите в нашей соответствующей новости, а ниже предлагаем вам взглянуть на скриншоты Before The Fall:

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0