Сиквел Shadowrun Returns профинансировали на Kickstarter за пару часов

Преемница Shadowrun Returns появилась на Kickstarter совсем недавно, а уже собрала необходимые средства на свою разработку и даже больше.

Разработчик Harebrained Schemes в настоящее время довольствуется суммой в 321 433 $ для Shadowrun: Hong Kong — самостоятельного сиквела к своей игре с действием в Гонконге.

Изначально планировалось собрать 100 тыс. долларов, однако на дополнительные деньги у геймдевов уже имеются планы — всего у Kickstarter-кампании 11 целей, три из которых уже достигнуты.

Harebrained заявила, что бюджет на разработку имеется, и выход игры ожидается в середине этого года, но разработчики всё равно решили прибегнуть к помощи Kickstarter, дабы прикрутить к сиквелу больше возможностей.

Shadowrun — это серия классических пошаговых ролевых игр. Действие разворачивается в киберпанк-вселенной, где есть место и магии. Решивших опробовать эти игры на зубок ожидают тонны текста, трудных решений и толпы любящих давать квесты персонажей.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0