Saints Row: The Cooler должна была стать файтингом для Kinect и PS Move

В сети всплыла информация об отменённом файтинге в серии Saints Row, над которым работала THQ до своего банкротства.

Разработка Saints Row: The Cooler стартовала в 2010 году и продолжалась полгода. Игра создавалась усилиями Heavy Iron Studios для контроллеров движения Kinect и PS Move. По сути своей это был brawler в стиле «пойди в бар, устрой заварушку, разбей бутылку о голову неприятеля». Система боя включала вовремя поставленные блоки, пинки и удары, которые бы выполнял игрок перед камерой Xbox 360 или PS3. Во время сражения камера переключалась бы на вид от первого лица.

Название The Cooler, вероятно, отражало натуру главного героя — вышибалу, который, выражаясь сленгом GTA, умел «охладить траханье» особо буйных персонажей.

Сейчас франшиза находится в руках Deep Silver, которая готовит автономное расширение Gat Out of Hell для Saints Row 4 и улучшенные версии игры для Xbox One и PS4 с подзаголовком Re-Elected.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1