Дарт Реван вернётся в Star Wars: The Old Republic в декабре

Следующее дополнение для Star Wars: The Old Republic обзавелось датой выхода, ворохом подробностей и отличным дебютным трейлером.

Shadows of Revan добавит в игру пять новых сюжетных миссий, повысит максимальный уровень до 60 и привнесёт невиданные доселе способности и снаряжение. Как намекнула BioWare, знаменитый Дарт Реван сыграет в дополнении ключевую роль.

Помимо новых локаций — тропической планеты Риши, опасной пиратской бухты на краю галактики и дома грозных воинов массасси Явина 4, — дополнение добавит две нейтральных горячих точки, четыре флешпоинта тяжёлого режима и десять могущественных боссов на заданиях 60 уровня. Система дисциплины позволит ещё разнообразнее кастомизировать бои в игре.

Веселье начнётся 9 декабря. Оформившие предзаказ подписчики получат 12-кратный увеличитель опыта и огромную статую Ревана.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0