DLC Welcome to the Abyss для Trials Fusion выйдет в октябре

Ubisoft анонсировала третье из шести запланированных DLC для Trials FusionWelcome to the Abyss.

С выходом дополнения у игроков появится возможность опробовать десять новых головокружительных треков, пройти 24 дополнительных испытания своих навыков, получить ещё пять достижений в свою коллекцию ачивок, а также сконструировать собственные треки, используя свежую подборку объектов для редактора треков.

Дата выхода Welcome to the Abyss на PC, Xbox 360 и Xbox One намечена на 7 октября. На PS4 DLC появится 8 октября. Владельцам сезонного абонемента оно достанется бесплатно, остальным же придётся заплатить 7,32 $ (249 рублей). Оставшиеся три дополнения должны поступить в продажу до мая 2015 года.

Trials Fusion — это продолжение культовой серии мотогонок-платформеров от RedLynx. Как и раньше, игроку предлагается вести своего ездока через ряд препятствий, используя смекалку и улучшенную физическую модель. В игре присутствует редактор треков, в котором не возбраняется создать собственную трассу и предложить её игровому сообществу.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0