Опубликован первый трейлер последнего DLC для Battlefield 4

Сотрудники Electronic Arts опубликовали первый трейлер дополнения Final Stand, а также детали его содержимого. Final Stand станет последним DLC для Battlefield 4.

Дополнение предложит четыре новые карты, расположенные в северных регионах России, а также новые пушки, гаджеты, обвесы и раскраски. Первыми доступ к Final Stand получат обладатели Premium-подписки, а все остальные пользователи смогут его приобрести через две недели. Точная дата выхода дополнения не известна, зато уже известно описание карт:

  • Operation Whiteout — расположенная в Арктике военная база российских военных. В наличии танки на воздушной подушке, средства РЛО и ПРО, и незначительное количество построек. Туман, сильный ветер и ослепление от снега не позволят игрокам быстро перестрелять друг друга.
  • Hammerhead — заброшенная советская военная база под Минском, которая имеет выход к морю. Карта предложит открытые и закрытые пространства, с подземной базой подводных лодок.
  • Giants of Karelia — карта, расположенная в Карелии. Очередной танковый завод робототехники злых русских нуждается в привнесении демократии. Зато дизайн локации радует глаз — чувствуется, что старались сделать красивую природу.
  • Hangar 21 — военный ангар, расположенный где-то в ростовских горах. Огромная подземная база, с большим количеством разных уровней и потайных ходов.

Разработкой дополнения занимался Лос-Анджелесский филиал DICE. Трейлер вашему вниманию:

Battlefield 4 вышла в конце октября 2013 года. Игра получила отличные отзывы в прессе, но была негативно воспринята игроками из-за проблем с сетевым кодом. Спустя полгода после релиза, разработчикам из DICE удалось исправить большую часть проблем.

🤯 Что-то невероятное — создана первая нейросеть для редактирования ДНК человека
+5
Комментарии 4