В Alien: Isolation придётся много импровизировать

Koch Media с помпой представила Alien: Isolation на Gamescom 2014. Вне всякого сомнения, игра стала одним из главных пугающих откровений выставки наравне с проектом The Astronauts и тизером от Sony.

Начиная с этого дня, всё посетители выставки могут самолично погрузиться в атмосферу страха и безысходности. Вооружённые лишь огнемётом, датчиком движения и способностью героини конструировать разные полезные предметы, игроки должны будут в кратчайшие сроки выбраться из корабля с Чужим, используя отвлекающие манёвры и избегая прямых столкновений с монстром.

Не обошлось и без нового трейлера с говорящим названием «Импровизируй»:

Но это ещё не всё. Ресурс CVG поделился видеосравнением двух билдов Alien: Isolation — для PC и PS4. Как можно было ожидать, версия для персональных компьютеров обладает более насыщенными визуальными эффектами и лучшими текстурами. Кат-сцены выглядят одинаково на обеих платформах, то есть они будут отрендеренными заранее:

Хоррор на выживание Alien: Isolation выйдет 7 октября этого года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5