Amazon посчитал, что Halo: The Master Chief Collection может выйти для РС

Как это часто случается, интернет-магазин Amazon совершил очередную утечку информации. Все дело в том, что на официальной странице товара Halo: The Master Chief Collection появилась платформа РС. Ранее Amazon успешно сообщил о наличии РС-версии Tekken 7, Mortal Kombat (2011) и GTA 5, так что пущенный слух вполне имеет право на жизнь.

Как мы с вами знаем, Halo: The Master Chief Collection — это сборник и четырех игр про Мастера Чифа, вышедших за последние годы. Это переиздание данных игр в версии для Xbox One, но это еще не все. Что мешает выпустить игру на РС? На самом деле, на организованную фанатами петицию в Microsoft отмолчались.

Halo: The Master Chief Collection появится в продаже только на Xbox One 11 ноября этого года. Очевидно, что выйти на РС сборник в тот же день не может. Но это может случиться позже. Тут можно вспомнить историю с Dead Rising 3. Тем более что недавно Microsoft показывала Halo 2, работающую на ОС Windows 8.1, а для управления использовался контроллер Xbox One, который теперь можно совершенно легально подключить к РС.

Однако данная утечка информации может оказаться простой ошибкой сотрудников Amazon. Вы же понимаете, РС и Xbox One так сильно связаны. По крайней мере, по мнению Microsoft.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
0
Комментарии 2